Обо мне

Моя фотография
Кыштым, Челябинская область, Russia
Всем привет =) Меня зовут Люба. Рада видеть Вас у меня в блоге! lyubava80@rambler.ru

пятница, 28 декабря 2012 г.

Блокнотик девчачий

Привет, мои дорошие девочки)))
Вот-вот наступит новый год, ох уж и не мало неприяиностей нам принес уходящий год, но все налаживается и настроение чуток поднялось уже)))
Я хочу пожелать вам в новом году счастья, любви, здоровья вам и вашим близким, удачи, хорошего настроения, терпения....много-много вдохновения, всех крепко-крепко обнимаю, спасибо что вы у меня есть!!!!!!
Обещала показать блокнот))) вот показываю!!
Блокнотик для девочки формата А6, ткань хлопок с синтепончиком, внутри розовые станички, проштампованы штампиками от ММе. На обложке бумага тоже от ММе, картинка распечатана на фотобумаге и покрыта матовым лаком, симпатичная девчуля)) Пуговки, лента шебби, закладка с бусинкой, на задней обложке симпатичная нашивочка)
Фотографии не очень конечно, темно было, а переснять не удалось (((





Спасибо, что заглядываете)))
Еще раз, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!



четверг, 20 декабря 2012 г.

Мини НГ открытули))

Привет, девочки =)
Вот таких малышек вчера вечерком сделала. Очень уж не люблю обрезки оставлять, поэтому решила заскрапить в маленький формат 9,5*7,5 см.Обрезки кардстоков, бумаги от ММе, чипборд ММе,немного полубусин, пуговка, лента с принтом елок,  шнур, бинт и парочка брадс.
Первая мне больше всего нравится)))


Опять я не на долго, пошла дошивать блокнотик))) скоро покажу!
Всем спасибо, очень приятно читать ваши комменты, прям как бальзам на душу)))))

Приму участие в скрап-задании №39 от блога Smart-arts: любые новогодние и рождественские открытки.

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Бумага+чипборд=открытка

Всем привет!!!
Я опять с новогодней открыткой)) открытка из НГ набора бумаги ММе и чипборда к нему. Вот так вот минимализм в работе, но она мне очень нравится))) наверное своей простотой))


Чудесный скетч от Воронежского скрап-клуба

Вот так вот кратенько, пошла дальше скрапить))) всем удачного дня!!

пятница, 14 декабря 2012 г.

Праздник к нам приходит или НГ открытка =)

Привет, девочки =)
Скоро-скоро Новый год!!! Как же все любят этот праздник, ну и я не исключение конечно))) обожаю Новый год. Для меня он такой домашний, теплый семейный праздник, время волшебства)))) Продолжаю упорно бороться с не прухой в НГ открытках=)))
Вот еще одна, немного непонятная какая-то получилась, что-то мне в ней нравится, а что-то смущает)) Бумага ММе, крафт и акварелька, белый акрил, чипборд снежинка покрыт кракле, пуговка и ниточка двухцветная, немного скотчика и полужемчуга, и вуаля открытка готова))) В целом я довольна уже даже тем, что сделала, порадую кого-нибудь из родных)


Здесь видно, что центральная часть - розетка довольно объемная.


Помогали мне следующие задания)

                                                            1)Скетч от АртУголка       

2) Креативное задание №9 от Scrapushka

3) Задание -Цветок-гармошка от блога I Love Scrap

среда, 12 декабря 2012 г.

Блокнот "Модный"

Привет, девули мои))))
Что-то не скрапится последние две недели, болеет  сынок и сил на скрап совсем не остается =( что меня сильно огорчает, ведь впереди такой прекрасный праздник - Новый год! Но может у меня еще получится немного новогоднего сделать, буду надеятся!
Сделался вот такой блокнот, опять формата А5, большооой) Листы белые с распечатками, ткань хлопочек горошковый, кружевное шитье тонировала в чае. Все простенько, бумага (Графика45), ленточка мятая, обрезочек кружева и чипбордик манекен с пуговкой. Чипборд покрыла белым кракле и немного тонировала. Картинка бумажная покрыта матовым лаком. Из тоненького обрезочка ткани (примерно 1см) накрутила цветочки, первый раз такие делаю, понравились! Ну вроде бы все, смотрим)))




Очень сложно стало фотать, то солнце светит, то темно, печалька(((

Задания-помощники =))