Обо мне

Моя фотография
Кыштым, Челябинская область, Russia
Всем привет =) Меня зовут Люба. Рада видеть Вас у меня в блоге! lyubava80@rambler.ru

понедельник, 30 июля 2012 г.

Разное

Уф, что-то я сегодня разошлась))) выдалась продуктивная неделька, чему я очень рада, столько успела сделать!!!
Сделала еще мужскую открытку, где-то в блоге увидела надпись на открытки, ну и не смогла просто так про нее забыть, даже не помню где видела, если что сигнализируйте, сделаю пометочку))) Использовала украшения ТХ: брадсы, клипса и шестеренки. Картинку просто распечатала, немного поштамповала, штампы почему-то тоже мало использую, надо исправляться.



внутри продолжение надписи


Еще наконец-то муж сделал видео дочкиного выпускного из детского сада, я решила сделать для дисков коробочки. Думаю, что воспитателям будет приятно получить диск в такой коробочке. Я тут подумала, что практически не использую украшения белого цвета, решила это исправить и как можно больше использовать данные залежи (цветочки, брадсы, салфеточки). Пусть простенько, но с любовью))) вынашивала я эту идейку с коробочками еще с самого выпускного и вот завтра подарю!!!


Ну на сегодня все, мои дорогие, спасибо, что заглядываете. Всем спокойной ночи, сладких снов)))

Фотолифтинг

Решила первый раз поучаствовать в фотолифтинге, да-да, продолжаю себя упорно мучить обучением фотографировать, очень хочу делать красивые фотографии)))
В блоге Happy scrap moments задание-фотолифтинг №3 до 12 августа.
На это задание вдохновляет взять в руки камеру Larysa Charnakal из Барселоны, ее блог Have a nice day.
 
                                                       Моя фотография:
 


И оригинал для лифтинга:



 

воскресенье, 29 июля 2012 г.

Блокнотик для подружки

Это опять я)
Сделала блокнотик для подружки на день рождения, очень она меня просила его сделать))) исполняю желания))))) Для блокнота сделала еще подарочную коробочку, простенькую, но мне понравилось клеить коробульки)))) и дарить так интересней) На обложке использовала как можно меньше украшалок, чтобы можно было носить с собой, например в сумочке) Рамочки ТХ очень мне полюбились, как и моим заказчицам) Новый дырокол МС опробывала, тож хорош.
Участвую в задании №27 Блокноты от блога "Бумажное вдохновение" Днепропетровский клуб до 5 августа.



Странички состарены в кофе, рисунок на страничках (птички) повторяет рисунок ленточки-завязок)  



На этом не прощаюсь, будет еще пост, а может два)))

Cвадебная коробочка

Приветики, девочки =)
Спешу показать вам еще одну коробочку (магик бокс). В комплект к ней подарочный пакет для свадебного мыла с изображением молодоженов. Фразы конечно же от Марины. Участвую в задании "Проказник Мендельсон" от блога СкрапБумага до 4 августа (любая свадебная скрап-работа, кроме открытки).






Фоткала в разное время суток, поэтому как мне кажется отличается цветовая гамма освещенности =( Но надо было срочно отдать и перефотографировать не было возможности((( Учусь, учусь фотографировать)))) !!!

четверг, 26 июля 2012 г.

Лифтинг дубль - 2

Это опять Я)
Ну вот посидели мы сегодня с дочкой, полифтили открыточку по заданию блога Scrap Lifting  -лифтинг открытки Ани-Нюты. И вы думаете я успокоилась))))))))))))))))))))))) пока сынок опять спал - я еще одну сделала . Ну не без приключений конечно: сломала прищепку!!! Но это меня не остановило и вот смотрите что получилось =)


А это оригинал:




Лифтим с дочкой =)

Привет, девочки =)
В блоге Scrap Lifting стартовало задание -лифтинг открытки Ани-Нюты.
Сегодня пока спал сынок мы с дочкой сели делать открыточки. Давно она меня просит с ней порукодельничать)))  И вот это задание нас вдохновило))))
Конечно я помогала ей) отрезать, приклеить мелкие детальки, штампик поставить, но все украшения она подбирала сама и клеила. Я потренировалась с глосии, а то как то не дружится мне с капельками глосси и жидкого жемчуга) Опробовали новый штампик.
Конечно не сильно похоже получилось у нас, как мне кажется, но все же поучаствуем с дочкой)))) Мне наже дочкина больше нравится, чем своя)))

                                                                    Где чья?


Это дочкина =)

Это моя =)


ну и детальки-капельки



А это оригинал, наверное еще попробую такую сделать =)

Спасибо за внимание. Уж строго нас не судите, учимся)))

среда, 18 июля 2012 г.

Кулинарка - 2

Приветик =)
Сегодня я с кулинарным блокнотом, сделала на заказ в подарок для женщины (вроде лет 60-ти). Постаралась учесть все пожелания: рамочка ТХ, уголки, подвесочки и кольца. Вот такой вот яркий получился блокнотик. И еще стукнуло мне вчера в голову, что хорошо бы коробочку-упаковку для него сделать. На коробочке практически все материалы, которые использовала в блокноте.
Продолжаю практиковаться в фотографировании, ну там типа красивые декорации и ракурсы, надеюсь скоро все будет получаться лучше =)




Вот такие вот разделители получились







ну и элемент коробочки поближе



участвую в заданиях блогов:

- Сhallenge-km-shop Задание №30 Ассоциация "Светофор" до 24.07, я использовала палитру светофора в декоративных элементах.


- Наше хобби этап второй: металлические подвески, необходимо сделать скрап-объект на кулинарную тематику с обязательным использованием металлических подвесок (не менее 3 штук, одинаковых или разных).
Я использовала  три подвесочки: чайник, тарелка и цветочек на задней обложке, приклеплен брадсом.
                                        спонсор задания интернет - магазин beautyhobby


Надеюсь не замучала вас таким большим постом)))) спасибо, что заглядываете))))

четверг, 12 июля 2012 г.

Magic box или просто горошковая коробочка =)

Приветик, девочки. Ну и жарища, а я и  заболеть еще успела =( ну ничего вылечусь))) Вот сделала свою первую коробочку. Очень мучалась с цветом, ну не умею я делать бледно, все таки я любитель яркого)))) ну надо учиться всему. Поэтому вот такая воздушная коробочка для нежной девушки.
Фразу взяла у Марины.









Использовала задания блогов:

4Dekor-вдохновение  Скрап-кухня - рецепт №5 "Упаковка для денежного подарка"

Хомячок Chellenge экспресс-задание №12-Горошек, использовала бумагу с горошком, горошки на иголке и много горошкового полужемчуга)))


И конечно же  соответствующее задание от Свободного творчества - Magic box


воскресенье, 8 июля 2012 г.

Горошковый конверт =)

Приветик, девочки) ходили мы вчера на ДР, хорошо сходили, отплясала все ноги))) Сначала так не хотелось ничего клеить, но с утра встала, думала-думала, ну как же я и без открытки) Вот такой горошковый конвертик склеился простенький, очень быстро, пока спал сынок. Нравится мне вырубка, с ней так легко и быстро, парочку украшений еще добавил и все готово)



Участвую в задании блога Хомячок Challenge в задании "Горошек".

и в задании скрап-кухня - рецепт №5 - "Упаковка для денежного подарка" в блоге 4Dekor вдохновение